Кадастровая палата проводит анкетирование кадастровых инженеров Южного Урала

 
04.09.2019

Кадастровая палата проводит анкетирование кадастровых инженеров Южного Урала

С 21 августа по 01 сентября 2019 года Кадастровая палата по Челябинской области проводит анкетирование кадастровых инженеров – специалистов, осуществляющих подготовку документов в сфере кадастрового учета недвижимости. Вопросы касаются качества и доступности предоставления услуги по кадастровому учету, удовлетворенности кадастровых инженеров взаимодействием с учреждением и иными органами.

Анкетирование позволит выявить проблемные вопросы, возникающие у кадастровых инженеров при подготовке документов для осуществления государственного кадастрового учета. Все замечания и предложения будут проанализированы специалистами ведомства и учтены в дальнейшей работе.

Анкету можно заполнить в сообществе Кадастровой палаты в социальной сети «Вконтакте» и «Одноклассники», а также скачать в разделе «Документы» там же и выслать на адрес электронной почты: pressainfo74@mail.r, либо отправить личным сообщением в соцсетях. Анкета также будет разослана всем кадастровым инженерам, подписанным на информационную рассылку учреждения. Желающим подписаться на email-рассылку требуется всего лишь выслать письмо на вышеотмеченную электронную почту, с указанием своих контактных данных.

Заместитель начальника территориального отдела №1 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области            И.М. Валентович


Возврат к списку