ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК!

23.03.2015

Актуально

ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК!

«Бессмертный полк» - акция, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне,

о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.

«Бессмертный полк» не ограничивается только торжественным шествием 9 мая.

Важно помнить о тех днях и победителях всегда.

Поэтому мы призываем вас вспоминать истории о ваших героях и публиковать их в разделе

«Запиши деда в полк» на сайте Всероссийского «Бессмертного полка» http://www.moypolk.ru/kusa

Для этого вам нужно пройти по ссылке http://www.moypolk.ru/kusa/soldiers/add

заполнить все строки, написать рассказ, загрузить фотографию, сохранить.

В течение 48 часов ваша информация будет проверена и опубликована

координатором по вашему городу.

Если по каким-то причинам вам не удается выполнить вышеописанные действия,

Вы можете прислать все материалы или задать уточняющие вопросы координатору вашего города.

Координатор «Бессмертного полка» в Кусе – Наталья Ростовцева.

http://www.moypolk.ru/rostovceva-natalya-mihaylovna

на 20 марта 2015 года по Кусе 59 участников Великой отечественной войны

зарегистрированы на сайте Всероссийского Бессмертного полка, среди них:

  1. Андреев Борис Александрович (16.12.1924 – 05.11.2009)
  2. Бардин Петр Андреевич (12.07.1922 – 04.07.1998)
  3. Белугин Павел Федорович (29.06.1915 – 01.02.1991)
  4. Белугин Сергей Григорьевич (11.08.1906 – 22.03.1963)
  5. Белугин Федор Михайлович (19.09.1910 – 23.06.1982)
  6. Бондарев Дмитрий Устинович (13.12.1924 – 07.05.1986)
  7. Бубнов Михаил Степанович (23.05.1911-23.09.1942)
  8. Ванин Николай Андреевич (1907-24.05.1946)
  9. Варганов Сергей Григорьевич (1907 – 1972)
  10. Виллисов Петр Алексеевич (12.07.1912 – 18.09.1973)
  11. Горшенин Иван Никифорович (10.04.1923 – 24.07.2012)
  12. Ершов Георгий Константинович (12.02.1922 – 14.02.1993)
  13. Зайцев Степан Григорьевич (1910 – 01.04.1942)
  14. Зернин Сергей Матвеевич (17.10.1912-25.01.1989)
  15. Зубачёв Пётр Васильевич (1925 – 1986)
  16. Каев Василий Иванович (1907 – 1957)
  17. Каёв Иван Иванович(01.05.1920 – 02.07. 1969)
  18. Калинин Павел Игнатьевич (1901 – 1943)
  19. Киселев Виктор Матвеевич (23.10.1925 – 18.05.1995)
  20. Киселев Владимир Матвеевич (1923 – 17.03.1947)
  21. Козлов Иван Степанович (20.01.1915 – 19.07.1998)
  22. Корлыханов Григорий Васильевич (07.01.1919 – 02.03.1985)
  23. Кузнецов Александр Павлович (18.07.1906 – 08.08.1950)
  24. Кутяшев Василий Иванович (01.01.1915 – 26.07.1999)
  25. Лабутин Иван Александрович (08.03.1922 – 29.04.1990)
  26. Лазукин Григорий Филиппович (29.11.1915 – 13.10.1984)
  27. Лещев Андрей Гордеевич (22.12.1926 – 22.07.2007)
  28. Макеев Григорий Михайлович (1906 – 23.08.1942)
  29. Макеев Михаил Мифодьевич (26.01.1915 – 25.10.1994)
  30. Маринкин Сергей Павлович (1907-25.05.1942)
  31. Маркин Василий Иванович (12.04.1914 – 28.08.1975)
  32. Матюнкин Никита Иванович (1914 – 18.01.1945)
  33. Мурдасов Федор Иванович (17.09.1913 – 24.08.1969)
  34. Науменко Иван Петрович (21.01.1919 – 18.07.2000)
  35. Науменко Валентина Михайловна (23.02.1925 – 01.06.2000)
  36. Огурцов Николай Александрович (16.12.1924 – 25.08.1999)
  37. Орлов Михаил Петрович (01.12.1923 – 15.01.2002)
  38. Петров Кузьма Афанасьевич (1908 – 12.09.1942)
  39. Петунин Василий Павлович (04.04.1918 – 09.06.1986)
  40. Подольский Виктор Викторович (1913 – 29.06.1986)
  41. Подшивалов Павел Васильевич (1915 – 16.02.1943)
  42. Поспелов Владимир Васильевич (00.02.1924 – 27.07.1943)
  43. Поспелов Владимир Павлович (26.10.1925 – 20.10.1945)
  44. Пушкарев Михаил Федорович (1906 - 25.03.1943)
  45. Раковский Степан Вуколович (1904 – 00.05.1945)
  46. Сергеев Вениамин Владимирович (13.10.1914 – 05.09.1942)
  47. Сметанин Павел Александрович (00.08.1904 – 00.06.1942)
  48. Соловьев Иван Александрович (12.04.1902 – 23.05.1974)
  49. Урвачев Александр Григорьевич (31.03.1920 – 23.08.1983)
  50. Федорова Антонина Федоровна (23.06.1924 – 28.05.1995)
  51. Федосейкин Никита Захарович (15.09.1925 – 13.02.2000)
  52. Филиппов Николай Антипович (07.05.1925 – 14.06.2010)
  53. Фирсов Павел Ильич (12.07.1899 – 10.10.1986)
  54. Чистяков Петр Иванович (1904 – 10.08.1942)
  55. Чистяков Петр Иванович (10.09.1924 – 16.02.1994)
  56. Шапошников Борис Михайлович (20.09.1882-26.03.1945)
  57. Шибаков Иван Григорьевич (12.02.1924 – 25.02.1976)
  58. Ширяев Иван Андреевич (19.04.1891-03.09.1950)
  59.  Хажиахметов Сабир Гильманович (15.02.1909 – 08.02.1982)


Дата создания: 23.03.2015 10:49:19
Дата изменения: 23.03.2015 10:49:19

Возврат к списку


Администрация