В рамках проекта «Все для Победы» в ЛНР привезли бронежилеты, квадрокоптеры, тепловизоры, оборудование для связи

15.09.2022

Защитникам Донбасса необходима наша поддержка, и речь не только о словах, но и о делах. В рамках масштабного проекта «Все для победы» активисты «Народного фронта» и депутат Госдумы от «Единой России» Альфия Когогина привезли для оперативной группы «Дельта» из ЛНР бронежилеты, квадрокоптеры, тепловизоры, оборудование для связи.

Деньги на это собирали жители из разных российских регионов, и присоединиться к акции может каждый из нас. Достаточно просто отсканировать QR-код на экране, он ведет на страницу со всей информацией. В проекте принимают участие также военные журналисты. Свой сбор открыл корреспондент Первого канала Алексей Кручинин. С первых месяцев спецоперации он работает в Донбассе и хорошо знает, что необходимо конкретному подразделению.

«Вот эти ребята на БМП из нового стрелкового батальона. Это недавно сформированное подразделение, cейчас они проходят боевое слаживание и готовятся к тому, чтобы отправиться на передовую. Там им понадобятся коптеры, тепловизоры, бронежилеты и многое чего еще. Поэтому мы вместе с Общероссийским народным фронтом объявляем очередной сбор для этого стрелкового батальона. Поддержим ребят, во многом от нас с вами зависит, как скоро они полностью освободят территорию Донецкой народной республики от украинских националистов. Все для Победы!» — сказал военный корреспондент Первого канала Алексей Кручинин.


«ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ»  https://pobeda.onf.ru/


Источник https://www.1tv.ru/news/2022-09-13/437620-v_ramkah_proekta_vse_dlya_pobedy_v_lnr_privezli_bronezhile...


Дата создания: 15.09.2022 15:02:54
Дата изменения: 15.09.2022 15:03:23

Возврат к списку

Все для победы