Поздравление главы с днем города!

Поздравление главы с днем города!

08.07.2022

Поздравления

Поздравление главы с днем города!


Дорогие земляки и гости города!

Я от всей души поздравляю с 244-ой годовщиной Кусы всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, кто своим трудом внес вклад в развитие Кусы, кто выбрал её местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам, тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

С каждым годом Куса становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. Сохраняя при этом её исторические традиции и духовную красоту, из года в год жители делают её более комфортной, обустроенной.

Сегодня мы с радостью отмечаем, как возводятся новые дома со всеми видами благоустройства, спортивные сооружения, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий, ремонту дорог и уличного освещения. Идет процесс модернизации сферы жилищно-коммунального хозяйства. Нас радуют положительные сдвиги в спорте, в работе с молодежью и культуре. Создаются новые объекты малого бизнеса и, как следствие, новые рабочие места. Это все - наша с вами общая заслуга, и я признателен вам за любовь к родному городу и за труд.

Ежегодно празднование Дня нашего города практически совпадает с общенациональным праздником — Днем молодежи. Молодость — это пора выбора. Это время, когда верится, что самое светлое и лучшее ждет еще впереди. Так, конечно, и будет, главное — не упустить свой шанс. Молодые кусинцы, не уповайте на случай, стройте свою судьбу сами. Упорно трудитесь и пусть плоды вашего труда, победы и достижения станут частью общего успеха нашей страны, нашей области, нашего города. Именно вы, активные и целеустремленные, инициативные и решительные, талантливые и образованные, в ближайшие десятилетия будете определять лицо нашей страны, экономики, управления и производства. Никто, кроме вас, не сделает нашу Россию современной, динамичной и богатой страной. Удачи вам на этом пути!

В день рождения любимой Кусы желаю дальнейшего развития и процветания, интересных инвестиционных предложений и новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. Замечательные, талантливые и трудолюбивые жители города, оставайтесь настоящими хозяевами – рачительными, заботливыми и любящими.

Крепкого всем здоровья, праздничного настроения, славных дел и новых трудовых свершений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником!


Возврат к списку

Поздравления