Реестр «Всероссийская Книга Почёта»

28.03.2022

Актуальные темы

Реестр «Всероссийская Книга Почёта»

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ!


Сообщаем Вам о начале формирования десятого ежегодного издания Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почёта».

В Реестр включаются государственные, муниципальные и частные организации, индивидуальные предприниматели, предприятия, учреждения, в том числе их филиалы, любой отраслевой принадлежности, деятельность которых способствует социально-экономическому развитию, а также росту благосостояния региона.

Реестр позволяет органам государственной и муниципальной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям и всему обществу получать информацию об организациях и учреждениях, способствующих социально-экономическому развитию своего города, района и региона в целом, для которых, в свою очередь, Реестр будет-дополнительным средством имиджевой и информационной поддержки.

Включение предприятий и организаций в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений органов исполнительной власти регионального и муниципального уровней; качественный состав участников Реестра по тому или иному округу, городу, городскому району, поселению будут наглядно демонстрировать степень активности и вектор социально-экономической политики, проводимой органами власти данного муниципального образования.

Включение в Федеральный Реестр осуществляется на бесплатной основе.

После завершения формирования Реестр будет опубликован на сайте Реестра для всеобщего доступа, а также доведён до сведения федеральных органов власти.

В связи с изложенным и на основании п.З ст.8 Федерального Закона №149-ФЗ от 27.07.2006г. просим Вас представить предложения в Федеральный Реестр по предпринимателям, организациям, учреждениям, их филиалам, осуществляющим деятельность в  поселении по состоянию на начало 2022 года, которые смогут достойно и уверенно представлять поселение во Всероссийской Книге Почёта.


Предложения просим представлять в адрес Администрации Кусинского городского поселения на эл. адрес: admkusa@mail.ru  до 18.04.2022 г. по секторам отраслей в указанных объёмах:


1) производящий сектор экономики


2) сектор инфраструктуры обслуживания населения 


3) социальный сектор 



Информацию просим представить по следующей форме:



 № Краткое наименование   Почтовый адрес с индексом






Возврат к списку

Актуальные темы