Итоги перехода на электронный вид предоставления муниципальных услуг

08.02.2024

Актуальные темы

Итоги перехода на электронный вид предоставления муниципальных услуг

✅Итоги перехода на электронный вид предоставления муниципальных услуг✅
Получить государственные услуги легко и просто при использовании портала государственных услуг gosuslugi.ru.
Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий выход в интернет.
Чтобы получить услугу, вам не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление через портал государственных услуг. В дальнейшем вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления.
Возможностями портала могут воспользоваться физические и юридические лица, предприниматели и иностранные граждане.
Портал государственных услуг предназначен для предоставления информации о государственных услугах, функциях, ведомствах, а также для оказания услуг в электронном виде. С его помощью вы сможете:
- получить услугу в электронном виде;
- получить информацию о государственной услуге, месте ее получения, размере государственной пошлины, сроках оказания и образцах документов.
Администрация Кусинского городского поселения в 2023 году реализовала данную возможность по 8 муниципальным услугам. С апреля 2023 года успешно реализуется подача заявлений о предоставлении земельных участков, приватизация муниципального имущества, предоставление жилых помещений в социальном найме и иные.


Возврат к списку

Актуальные темы