Сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району вручили Благодарственное письмо бабушке и дедушке курсанта, поступившего в высшее учебное заведение МВД России.

09.09.2020

Сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району вручили Благодарственное письмо бабушке и дедушке курсанта, поступившего в высшее учебное заведение МВД России.

Благодарственное письмо вручено от имени начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковника внутренней службы И.А. Литвинова

Начальник ОМВД России по Кусинскому муниципальному району подполковник полиции         Юрий Ганеев и начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Оксана Касьянова встретились с воспитавшими Владислава Борзенкова бабушкой и дедушкой - Василием Ефимовичем и Надеждой Семеновной и вручили от имени начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковника внутренней службы Игоря Анатольевича Литвинова Благодарственное письмо. В нем Игорь Анатольевич от лица руководства ГУ МВД России по Челябинской области поздравил их с поступлением внука в ВУЗ МВД России. Руководитель отметил: «Выбранная им профессия станет не только работой, но и призванием в жизни. Будущее Южного Урала за умными, самодостаточными, разносторонними, успешными людьми – защитниками нашей Родины. Приобретенные знания и навыки будут способствовать в защите Конституционных прав жителей Челябинской области, обеспечения общественной безопасности, жизни и здоровья граждан Вашей малой родины»

Виновники торжества от всей души поблагодарили руководство ГУ МВД России по Челябинской области и ОМВД России по Кусинскому муниципальному района за проявленное внимание и выразили уверенность, что Владислав успешно окончит ВУЗ и с честью продолжит свой жизненный путь в рядах сотрудников внутренних дел. В свою очередь Юрий Ганеев предложил помощь в консультации и решении возникающих вопросов.

 

Пресс-служба ОМВД

 


Возврат к списку