В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось заседание общественного совета

30.12.2020

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось заседание общественного совета

Общественники и полицейские подвели итоги уходящего года.

29 декабря с учетом требований санитарно-эпидемиологической ситуации состоялось очередное заседание Общественного совета при Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району, в котором приняли участие начальник Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району подполковник полиции Юрий Ганеев и члены общественного совета.

Юрий Ганеев ознакомил общественников с результатами оперативно-служебной деятельности отдела МВД за 2020 год. Далее участники заседания подвели итоги работы Общественного совета в 2020 году. Обсудив деятельность Общественного совета Юрий Ганеев для более эффективной работы рекомендовал собравшимся принимать активное участие в профилактических мероприятиях, в проверках работы участковых, опорных пунктов, совместных рейдах по линии ОМВД. В ходе обсуждения общественники и начальник ОМВД наметили направления развития дальнейшего взаимодействия.

Затем члены совета рассмотрели основные направления деятельности и пути реализации плана работы на первый квартал 2021 года.

В завершении встречи Юрий Ганеев, поблагодарил общественников за работу, пожелав успехов в реализации будущих проектов в обновленном составе.

 

Пресс-служба ОМВД

 


Возврат к списку