Оперативно-профилактическая операция «Нелегал-2021»

11.10.2021

Оперативно-профилактическая операция «Нелегал-2021»

В период с 11 по 18 июля на территории Кусинского муниципального района Челябинской области будет проводиться комплексная оперативно-профилактическая операция «Нелегал-2021». Целью мероприятия является выявление и пресечение каналов незаконной миграции, а также иных противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией.

В ходе данного мероприятия будет осуществляться проверка работодателей, использующих труд иностранных граждан, места компактного проживания граждан и лиц без гражданства, транспортные средства, с целью выявления нарушений миграционного законодательства РФ.

В связи с изложенным, миграционный пункт ОМВД России по Кусинскому муниципальному району просит жителей района обо всех известных им случаях использования в трудовой деятельности услуг иностранных работников, а также необоснованного (незаконного) нахождения на территории Кусинского муниципального района иностранных граждан, подозрительных лиц, сообщать по телефонам: 02, 8 (35154) 3-02-02 или 102 (с сотового телефона).

Наталья Титова,
начальник миграционного пункта ОМВД России
по Кусинскому муниципальному району,
старший лейтенант полиции


Возврат к списку