«Гражданский мониторинг»

17.08.2022

«Гражданский мониторинг»

В Кусе представители Общественного совета присоединились к всероссийской акции «Гражданский мониторинг».

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при ОМВД России по Кусинскому району Дмитрий Шатров и Александр Ефимов посетили миграционный пункт ОМВД, с деятельностью подразделения представителей общественности ознакомила начальник миграционного пункта ОМВД старший лейтенант полиции Наталья Титова. Она рассказала об основных задачах, условиях, созданных для приема граждан, алгоритмом оказания государственных услуг, обратив особое внимание на работу сайта gosuslugi.ru.
         Общественники отметили, что в помещениях, где ведется прием граждан, расположены информационные стенды, которые содержат полную и актуальную информацию о законодательстве в сфере миграции. Также, они проверили, как ведется документооборот сотрудников полиции, подчеркнув, порядок и надлежащее обращение с документами.
        Члены Общественного совета оценили, что слаженный коллектив отличает сплоченность, трудолюбие и умение эффективно выполнять поставленные задачи. Также, представители общественного совета пообщались с присутствующими в миграционных пунктах гражданами и отметили доброжелательное отношение сотрудников полиции.

 

 

Пресс-служба ОМВД

 


Возврат к списку