Профилактическое мероприятие «Подросток. Шанс»

06.09.2022

Профилактическое мероприятие «Подросток. Шанс»

В целях предупреждения безнадзорности, пресечения административных правонарушений и преступлений, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, в период с 05 по 12 сентября 2022 года на обслуживаемой территории Кусинского муниципального района, проводится третий этап оперативно-профилактического мероприятия «Подросток».
        Третий этап «Шанс» направлен на своевременное выявление фактов жестокого обращения с детьми, профилактику семейного неблагополучия, а также на пресечение совершения несовершеннолетними повторных преступлений и административных правонарушений.
       В рамках данного мероприятия Отдел МВД России по Кусинскому муниципальному району просит жителей района оказать содействие в предоставлении информации о несовершеннолетних, употребляющих наркотические средства и токсические вещества, о фактах вовлечения подростков в употребление наркотиков, о фактах совершения несовершеннолетними преступлений и правонарушений, о неблагополучных семьях, о фактах жестокого обращения с детьми.
       О выявленных фактах можно сообщить по телефону Дежурной части Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району:  (8-35154) 3-02-02 или 02.

 

 

Сергей Вилисов
старший лейтенант полиции
старший инспектор ПДН

 


Возврат к списку