На территории Кусинского района проводится оперативно-профилактическая акция «Дети России-2022»

22.11.2022

На территории Кусинского района проводится оперативно-профилактическая акция «Дети России-2022»

*    На территории Кусинского муниципального района продолжается межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Дети России - 2022».
Цель мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения, как о последствиях потребления наркотиков, так и об ответственности за их незаконный оборот.
В рамках акции «Дети России - 2022» сотрудниками полиции планируется проведение профилактических рейдов по проверке мест массового пребывания подростков, жилого сектора, объектов транспорта, учреждений торговли и досуговых организаций с целью выявления несовершеннолетних, находящихся в состоянии наркотического опьянения.
Уважаемые жители Кусинского района!
Если Вам известны факты вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, в том числе, связанную с незаконным оборотом наркотиков – просим сообщать об этом в дежурную часть Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району по адресу: ул. Советская, 16 либо по телефону дежурной части ОМВД:

8 (351-54) 3-02-02


Возврат к списку