Кусинские полицейские обеспечили общественную безопасность на фестивале народного творчества и ремесел «Уральские валенки».

14.12.2022

Кусинские полицейские обеспечили общественную безопасность на фестивале народного творчества и ремесел «Уральские валенки».

В Кусе прошёл четвёртый фестиваль народного творчества и ремесел «Уральские валенки». В охране общественного порядка было задействовано 50 сотрудников полиции и 12 представителей ДНД «Аргус». Вблизи места проведения массовых мероприятий дежурили дополнительные наряды ДПС ГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району.

Перед проведением праздничных мероприятий состоялся инструктаж нарядов и сотрудников, заступающих на службу по охране общественного порядка, до личного состава доведена оперативная обстановка на обслуживаемой территории.

Фестиваль народного творчества проходила на склонах Центра активного отдыха «Евразия», гости приняли участие в народных забавах и посетили тематические площадки, затем праздник продолжился на главной сцене зажигательным концертом. Праздник собрал около 2 тысяч жителей и гостей района.

Нарушений общественного порядка при проведении культурно-массовых мероприятий не допущено.

 

Алексей Зайцев
заместитель начальника
полиции по ООП,
подполковник полиции



Возврат к списку