Дед Мороз и Снегурочка из отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району поздравили детей с Новым годом!

30.12.2022

Дед Мороз и Снегурочка из отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району поздравили детей с Новым годом!

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району совместно с представителями Общественного совета при ОМВД посетили детей своих коллег, подшефных ребят из Кусинского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, а также родителей сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей Макуриных Светлану Ивановну и Ивана Александровича.

Важная миссия по поздравлению с наступающим Новым годом детей сотрудников была возложена на Деда Мороза и Снегурочку из числа сотрудников органов внутренних дел. Полицейские ОМВД России по Кусинскому муниципальном району на один день сменили повседневные мундиры на костюмы праздничных новогодних персонажей. Во время проведения мероприятия «Полицейский Дед Мороз», исполняющий роль Деда Мороза инспектор направления профессиональной подготовки ОРЛС лейтенант полиции Иван Сергеев и инспектор по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Екатерина Крупенкова в роли Снегурочки, а также старший специалист ОРЛС капитан полиции Елена Рождественская поздравили и вручили новогодние подарки детям сотрудников полиции. А представитель Общественного совета майор милиции в отставке Илья Сорокин в роли Деда Мороза со Снегурочкой посетили подшефный Кусинский Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Ребята с нетерпением ждали прихода главных новогодних персонажей, они нарядились в праздничные костюмы, подготовили новогодние сюрпризы и с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, танцевали, водили хороводы вокруг новогодней елки и делились своими успехами в уходящем году.

Полицейские Дед Мороз и Снегурочка подарили улыбку и хорошее настроение каждому ребенку. В каждую семью они постарались принести частичку радости и волшебного новогоднего настроения.

 

 

Оксана Касьянова,
заместитель начальника
ОМВД России - начальник отделения
(отделение по работе с личным составом)
майор полиции


Возврат к списку