Кусинские полицейские приняли участие в районном спортивном празднике «Снежный десант»

20.02.2023

Кусинские полицейские приняли участие в районном спортивном празднике «Снежный десант»

Заявленные организаторами шуточные конкурсы оказались не такими и простыми.
В Кусе в честь 83-летнего дня рождения Кусинского района прошел зимний спортивный праздник «Снежный десант». В мероприятии приняло участие 5 команд, представляющие организации, предприятия и учреждения района. В каждой команде выступало по 8 участников.
Команду ОМВД России по Кусинскому муниципальному району «Гром и молния» возглавил Иван Сергеев, инспектор направления профессиональной подготовки ОРЛС лейтенант полиции.
Участникам соревнований предстояло принять участие в творческих конкурсах, посостязаться в эстафете из шести непростых этапов и показать (не)фигурное катание. Шуточные этапы эстафеты оказались не такими и простыми, но все участники старались показать свою силу духа и победить.
Жюри также оценивало творческую составляющую: визитки команд, домашнее задание – (не)фигурное катание.
   Фигуристы команды Отдела МВД выступали вторыми и показали танцевальный номер, который вдохновил все остальные команды на борьбу. Все команды состязались решительно и азартно. Жюри оценили спортсменов по достоинству.
   Команда Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району заняла призовое третье место. Жюри вручили участникам команды бронзовые медали и сладкие призы!


Оксана Касьянова,
заместитель начальника
ОМВД России - начальник отделения


Возврат к списку