Кусинские полицейские поздравили своих коллег-женщин с Международным женским днем.

07.03.2023

Кусинские полицейские поздравили своих коллег-женщин с Международным женским днем.

Накануне Международного женского дня мужская половина ОМВД России по Кусинскому муниципальному району традиционно подготовила праздничное поздравление для своих коллег-женщин. Уже давно работа в полиции перестала считаться только мужской. Женщины-полицейские наравне с мужчинами служат в органах внутренних дел. Среди них – следователи и дознаватели, сотрудницы подразделения по делам несовершеннолетних, кадровой и штабной службы.

В актовом зале ОМВД России по Кусинскому муниципальному району накануне весеннего праздника в состоялось торжественное собрание личного состава, посвященное празднованию 8 Марта. Открыл официальную часть мероприятия врио начальника ОМВД России по Кусинскому муниципальному району, мойор полиции Алексей Бадзиев. Он поздравил представительниц прекрасного пола с праздником, отметив, что практически во всех службах и подразделениях полиции сегодня трудится женщины, достойно выполняя возложенные на них задачи, при этом, не забывая о самом главном предназначении - быть мамой.

Накануне первого весеннего праздника – Международного женского дня 8 Марта сотрудницы отдела соревновались в стрельбе из табельного оружия. По условиям соревнования участники стреляли с расстояния 25 метров. По итогам в личном первенстве среди сотрудниц полиции лучший результат традиционно показала начальник следственного отдела, подполковник юстиции Наталья Чилякова, второе место – у инспектора подразделения по делам несовершеннолетних, капитана полиции Ольги Кичигиной, третье место заняла главный бухгалтер, майор внутренней службы Елена Кичигина. Самым метким девушкам вручили грамоты и сладкие призы.

Также всем представительницам прекрасной половины Отдела мужчины вручили цветы и подарки.

 

Пресс-служба ОМВД


Возврат к списку