Кусинских полицейских поблагодарили за работу

27.04.2023

Кусинских полицейских поблагодарили за работу

Жительница Кусы написала добрые, сердечные слова признательности за безупречное исполнение стражами порядка своих служебных обязанностей и своевременно оказанное необходимое содействие в трудной жизненной ситуации.

12 апреля у женщины на автомойке самообслуживания, расположенной на улице Герцена пятилетняя дочь упала в канализационный колодец, у которого отсутствовал люк. Ребенок застрял в промежутках между арматурой. Мама бросилась спасать своего ребёнка, к счастью обошлось без серьезных травм, но девочка получила сильные ушибы и ссадины. С просьбой о помощи женщина обратилась в полицию. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции ОМВД лейтенант полиции Киселев Максим, младший лейтенант Харин Михаил и майор полиции Кичигина Ольга.

Опубликовав эту историю в социальных сетях, мама ребенка поблагодарила сотрудников полиции: «Хочу высказать огромную благодарность нашей скорой помощи и полиции!!! приехали в течении двух минут, сделали всё что должны были сделать, были предельно внимательны и вежливы, проявили простое человеческое сочувствие, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!».

В настоящее время проводят процессуальную проверку по данному факту следователи Следственного отдела по г. Златоуст СУ СК России по Челябинской области.

 

Пресс-служба ОМВД


Возврат к списку