В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось последнее в этом году заседание Общественного совета

29.12.2023

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось последнее в этом году заседание Общественного совета

    В ОМВД России по Кусинскому району прошло заседание Общественного совета с участием начальника Отдела подполковника полиции Максима Кузнецова, заместителя начальника подполковника внутренней службы Сергея Рождественского и представителей организации.

В начале мероприятия Максим Кузнецов ознакомил представителей Общественного совета с результатами оперативно-служебной деятельности ОМВД за 12 месяцев 2023 года, отметив, что выросла общая раскрываемость преступлений и значительно снизилось преступность в общественных местах и на улице, но вместе с тем увеличился рост мошеннических действий.

    Члены Совета также отметили о необходимости продолжить профилактические работы с гражданами по предупреждению правонарушений и преступлений, связанных с мошенничеством, совершаемых дистанционными методами.

   Также председатель Общественного совета Дмитрий Шатров подвел итоги деятельности организации в 2023 году, подробно рассказав, в каких мероприятиях участвовали общественники.

   В заключение члены Совета рассмотрели вопросы, связанные с обновлением состава Общественного совета и обсудили план работы на предстоящий в 2024 году.



Дмитрий Шатров,
председатель Общественного совета при ОМВД России
по Кусинскому муниципальному району


Возврат к списку