Полицейские помогли мужчине вытащить машину из снежного плена

24.01.2024

Полицейские помогли мужчине вытащить машину из снежного плена

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району помогли водителю, который в вечернее время оказался в снежном плену.

 

Сотрудники полиции сержант полиции Артур Вальшин и младший сержант полиции Лев Антонов во время патрулирования заметили автомобиль, застрявший на обочине в снегу. Водитель пояснил, что хотел объехать идущего по дороге пешехода, но не справился с управлением и автомобиль занесло в сугроб. Самостоятельно выбраться горожанин не смог.

Полицейские прикрепили буксировочный трос к служебной машине и вытащили застрявший автомобиль из сугроба, вернув его на проезжую часть. В свою очередь водитель поблагодарил полицейских и продолжил путь.

Позже мужчина пришел в Отдел МВД лично к начальнику подполковнику полиции Максиму Кузнецову, чтобы поблагодарить сотрудников за оказанную помощь:

   - «Я считаю необходимым поблагодарить сотрудников, оперативно оказавших мне помощь в трудной ситуации! Граждане должны знать о добрых делах, которые полицейские совершают, а стражи порядка должны чувствовать ответную благодарность! Я очень надеюсь, что на ближайшем совещании лично от меня их поблагодарит сам начальник полиции ОМВД! Выражаю огромную благодарность экипажу патрульно-постовой службы полиции за оказанную помощь! Спасибо Вам!»

Сотрудники полиции всегда готовы помочь горожанам!

 

Пресс-служба ОМВД

 

 


Возврат к списку