В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось совещание по подведению итогов работы за 2023 год.

24.01.2024

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось совещание по подведению итогов работы за 2023 год.

В совещании приняли участие: начальник ОМВД подполковник полиции Максим Кузнецов, заместитель Главы Кусинского муниципального района Наиля Идрисова, прокурор Кусинского района советник юстиции Константин Буденовских, начальник Отдела вневедомственной охраны майор полиции Эдуард Винс, представители Общественного совета при ОМВД, Совета ветеранов.

Начальник ОМВД России по Кусинскому муниципальному району подполковник полиции Максим Кузнецов вручил грамоты и благодарственные письма сотрудникам за профессионализм.

Совещание продолжилось докладом начальника ОМВД о результатах оперативно-служебной деятельности. Максим Александрович отметил, что основными направлениями в деятельности полиции являются защита прав и законных интересов граждан, профилактика правонарушений, раскрытие и расследование преступлений. Руководитель отдела особо отметил организацию работы по профилактике и раскрытию имущественных преступлений, совершаемых с использованием IT-технологий.

По итогам совещания каждому руководителю были поставлены задачи по совершенствованию оперативно – служебной деятельности и даны рекомендации по устранению имеющихся недостатков.

В завершение доклада Максим Кузнецов выразил слова благодарности за совместную работу администрации Кусинского муниципального района, прокуратуре, Общественному совету при ОМВД, Совету ветеранов за поддержку в решении задач по поддержанию состояния правопорядка и безопасности в Кусинском районе.

Подводя итоги, начальник ОМВД России по Кусинскому району поблагодарил сотрудников за проделанную работу.

 

Оксана Касьянова,
заместитель начальника
ОМВД России по Кусинскому муниципальному району -
начальник отделения ОРЛС,
подполковник полиции


Возврат к списку