Содержание дорог третьей очередности в осенние - зимние – весенние периоды по Кусинскому городскому поселению»

14.12.2017

Дороги

Содержание дорог третьей очередности в осенние - зимние – весенние периоды по Кусинскому городскому поселению»

С целью обеспечения безопасного движения автотранспорта на дорогах 111 -очередности Кусинского городского поселения в осенний - зимний - весенний   периоды под контролем администрации Кусинского городского поселения выполняются следующие виды работ:

1. Сгребание снега с одновременным подметанием с дорог, перекрестков, с заездов на второстепенные и главные дороги, стоянок общего пользования.

2. Очистка дорожных знаков от снежно-ледяных отложений

Вышеуказанные виды работ согласно проведенного аукциона выполняют:

- в микрорайоне «Барочная» организация ООО «УПКХ»

микрорайон «Барочная»

Длина дороги

м.п.

1.     

ул. События

600

2.     

ул. Аксенова

950

3.     

ул. Свободы

1100

4.     

ул. Мичурина

350

5.     

ул. Календарная

450

6.     

ул. Тельмана

350

7.     

ул. Володарского (от ул. Ст.Раина)

450

8.     

ул. Красноармейская (от ул. Суворова)

550

9.     

ул. Парковая и проулки между улицами Борьбы ул. Малышева и ул. Парковой. (за Ай)

1500

10.

ул. ул. Победа (от ул. Суворова )

450

11.

ул. Черновой

650

12.

ул. Маликова

600

13.

ул. Горького

300

14.

ул. Моховая

200

15.

ул. А. Прокопьевой

650

16.

ул. Парковая (За Ай)

200

17.

проулки между домами (За Ай, ул. Борьбы, ул. Малышева)

1100

- в районе «Запруд» ИП Шарифянов А.И.

Район «Запруд»


1.

ул. Буревестник

2000

2.

ул. Республики

850

3.

ул. Ванина

400

4

ул. Кр. Звезда

850

5.

ул. Павлова

250

6.

ул. З. Космодемьянской

400

7.

ул. Матросова

375

8.

ул. О.Кошевого

300

9.

ул. Бажова

250

10.

ул. Николаева (верхняя часть)

200

11.

ул. Комсомольская

175

12.

ул. переулок Безымянный (параллельно ул. Николаева)

250

- в микрорайоне «Лесхоз» и микрорайоне «Станция» ИП Шарифянов А.И.

1

микрорайон «Лесхоз»


2

ул. Железнодорожная

1000

3

ул. Некрасова

1100

4

ул. 8-Марта

700

4/1

ул. Толстого (от ул. Гагарина)

400

5

ул. Уткина (от ул. Гагарина)

400

6

ул. Нагорная

100

7

ул. Вокзальная

350

8

ул. Цвиллинга

550

9

ул. Елькина

400

10

ул. Солнечная

250

11

ул. Космонавтов

550

12

ул. Олимпийская (нижняя часть и проезды к основной дороге по ул. Олимпийская.)

850

13

ул. Лепешкина

300

14

ул. Чайкина

200

15

ул. Бубнова (за автостанцией)

250

16

ул. Правды включая площадь рынка

350

17

ул. Панфилова

150

18

ул. Кедровая

275

19

ул. Грибная

375

20

ул. Лунная

300

21

ул. Индустриальная (от ул. Свердлова до ул. Уткина)

200

микрорайон «Станция»


1

ул. Станционная

750

2

ул. Орджоникидзе

350

3

ул. Дзержинского

300

4

ул. Сосновая

800

5

ул. Блюхера (кроме верхней части ул. Блюхера)

700

6

ул. Мира (проулок)

150

- в микрорайоне «Мастеровка» ИП Светлаков С.Ю.

микрорайон «Мастеровка»


1

ул. Савина

400

2

ул. М. Сибиряк, ул. К.Маркса

1100

3

ул. К.Либкнехта      (от №№ 1-35    до ул. Доватора)

450

4

ул. Р. Люксембург (от №№ 1-33    до ул. Доватора)

450

5

ул. Калинина

750

6

ул. Пушкина (от ул. Калинина до ул. Ленинградская)

650

7

ул. Вокзальная от ул. Декабристов до ул. Кольцова.

200

8

ул. Кольцова

200

9

ул. Индустриальная от ул. Энгельса до ул. Кольцова.

400

10

участок ул. Герцена от ул. Щорса до ул. Индустриальная.

250

11

ул. Сарайка, включая спуск со стороны ул. Герцена.                                   

400

12

ул. Спутник

450

13

ул. Новая

450

14

ул. Спортивная

400

15

ул. Молодежная

750

16

ул. Чайковского

300

17

ул. Дружба

450

18

ул. Зеленая

300

19

ул. Садовая

550

20

ул. Светлая

350

21

ул. Кленовая

350

22

ул. Северная

500

23

ул. Тихая

250

24

ул. Есенина

350

25

ул. Литейная

450

26

ул. Маринкина

550

27

ул. Ватутина

400

28

ул. Строительная

550

29

ул. Репина

450

30

ул. Правда

875

31

ул. Окт. Революции

900

32

ул. Глинки (от ул. Окт. Революции)

275

33

ул. Урицкого

1000

34

ул. Энтузиастов

280

35

подъезды и стояночные площадки к Д/С № 6, № 13, № 10.

150

36

ул. Ленина (Святой уголок + ул. Щорса)

150

37

ул. Олимпийская, 3-7 (проулок)

100

38

ул. Сиреневая от ул. Олимпийская (м-н «Лавка»)

450

39

ул. Декабристов (проулок)

100

40

ул. Работница (параллельно основной ул. Работниц, а рядом с Д/С )

100

- в микрорайоне «Мыс» организация ООО «УПКХ»

микрорайон «Мыс».


1

ул. Красные орлы

350

2

ул. Труда

650

3

ул. Первомайская

750

4

ул. Петропавловская

900

5

ул. Красная горка

1000

6

ул. Дачная

700

7

ул. Чапаева (верхняя часть)

300

8

ул. Чкалова

500

9

ул. Кирова

350

10

ул. Юбилейная

350

11

ул. Кутузова

750

12

ул. Гоголя

1100

13

ул. Крылова

900

14

ул. Песчаная

450

15

ул. Часовая

250

16

ул. Сарайка со стороны района «Мыс»

750

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

При возникновении жалоб о ненадлежащем выполнении вышеуказанных мероприятий необходимо обращаться по телефону 8 (351)54-30200 – Ведущий специалист по вопросам строительства- Харисов Р.М.


Возврат к списку

Администрация