Глава Кусинского городского поселения А.В. Чистяков, совместно с заместителем Главы Кусинского городского поселения Г.П. Гагариным и председателем Совета депутатов Кусинского городского поселения О.С. Чариной приняли участие в «Елка желаний"

28.12.2021

Актуальные темы

Глава Кусинского городского поселения А.В. Чистяков, совместно с заместителем Главы Кусинского городского поселения Г.П. Гагариным и председателем Совета депутатов Кусинского городского поселения О.С. Чариной приняли участие в «Елка желаний"

  Акция «Елка желаний» проходит в нашей области уже не первый год. Данное мероприятие стало прекрасной традицией для осуществления детской мечты. В 2021 г. приятным дополнением стало приглашение для участия в акции и старшего поколения.

  В нынешнем году с большим удовольствием приняли участия в данной акции Глава Кусинского городского поселения А.В. Чистяков, совместно со своим заместителем Г. П. Гагариным и председателем Совета депутатов Кусинского городского поселения О.С. Чариной.

  27 декабря 2021г. Алексей Викторович и Ольга Сергеевна осуществили мечту одаренной девочки Плотниковой Анастасии, которая обучается в 4 «Г» классе МБОУ СОШ №8. Настя принимает участие в школьных и муниципальных конкурсах, заняла 1 место в образовательных марафонах «Рыцарский турнир», «Воздушное королевство», «Мистические Бермуды» и т.д. Она стала победителем VI муниципального конкурса «Поэтическая карусель» в номинации «За мастерскую передачу характеров персонажей». В Муниципальном конкурсе «Золотой ключик» заняла 3 место. Плотникова Анастасия активно занимается в учреждениях дополнительного образования. Она успешно обучается в музыкальной школе, класс - фортепиано, в школе Искусств на художественном направлении. Она проводила по собственной инициативе в классе классные часы на тему «Животные Урала», викторину - «Экзотические животные», используя материалы детских журналов. В подарок на Новый год у Деда Мороза Настя попросила – мольберт и ее мечта осуществилась!

  Накануне 23 декабря 2021 г. Григорий Петрович Гагарин исполнил мечту Турукиной Ани, обучающейся в 6 «А» классе МБОУ СОШ №9. Аня учится хорошо, с интересом, много читает. Основной мотив учебной деятельности - получение знаний и общение с окружающими. Принимает активное участие в общественной жизни класса и школы, с полной ответственностью относится к выполнению общественных поручений, любое задание стремится выполнить как можно лучше. Занимается внеурочной деятельностью: «Занимательная математика», «Иностранный язык». Кроме того, всегда активна в конкурсах и олимпиадах. Анна неоднократно становилась призером и победителем муниципальных творческих конкурсов. Она является волонтером, вместе с другими обучающимися кружка «Волонтер» оказывает помощь другим людям, которым это необходимо. В подарок на Новый год от Деда Мороза Аня с нетерпением ждала коньки.

  Очень приятно, что существуют такие добрые и сказочные акции, когда самые заветные желания и мечты сбываются!

Глава Кусинского городского поселения А.В. Чистяков, председатель Совета депутатов Кусинского городского поселения О.С. Чарина и Плотникова Анастасия

IMG_7445.JPG

IMG_7447.JPG


Заместитель Главы Кусинского городского поселения Г.П. Гагарин и Турукина Аня 

1640594695186.jpg

1640594695118.jpg

1640594695134.jpg


Возврат к списку

Актуальные темы