Сотрудники Администрации города вышли на субботник!

16.04.2021

Благоустройство

Сотрудники Администрации города вышли на субботник!

Конец апреля в России - традиционное время субботников: по всем городам проходят мероприятия, призванные облагородить внешний вид наших улиц и дворов. И наш город без исключения принимает участие в традиционном весеннем субботнике. Решить проблемы загрязнений природы путем ликвидации скоплений мусора и отходов, листвы, веток, которые образуется в результате жизнедеятельности людей работа не одного дня. Поэтому сотрудники Администрации сегодня снова вышли на субботник и продолжили убирать прилегающую территорию. Прекрасная погода и хорошее настроение способствовали в борьбе с мусором и большим количеством старой листвы.

В текущем году весенние субботники по санитарной очистке территории только начались и продляться   по 07.05.2021 г.

Мы призываем сотрудников предприятий и организаций города и района, трудовых коллективов, школьников, студентов, волонтеров и просто граждане с активной жизненной позицией, принять трудовое участие в формировании комфортной городской среды, провести субботник!

Напоминаем, что с 26 апреля до 30 мая во время всероссийского голосования на платформе 74.gorodsreda.ru. жителям необходимо выбрать какие объекты будут благоустроены в 2022 году.


Возврат к списку

Благоустройство