ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

31.10.2022

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

В период с 01.11.2022 по 30.11.2022 на территории Кусинского муниципального района будет проводиться межведомственная профилактическая акция «Я и закон». В рамках проведения акции сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних будут проводиться профилактические лекции-беседы по профилактике распространения среди детей и молодежи культуры насилия, популяризации движений, пропагандирующих противоправное поведение, оправдывающих насилие и жестокость, побуждающих совершать насильственные действия в отношении сверстников и педагогов.

18.11.2022 в 15:00 часов в актовом зале администрации Кусинского муниципального района по адресу г. Куса, ул. Бубнова, 16 будет проводиться Всероссийский день правовой помощи детям. Несовершеннолетние и их родители смогут обратиться за оказанием правовой помощи по вопросам опеки и попечительства, детско-родительских отношений и защиты прав несовершеннолетних, повышением правовой грамотности детей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8(35154) 3-45-80, либо обратиться лично по адресу г. Куса, ул. Бубнова, 24.

 

Вилисов С.В

старший инспектор ПДН
ОМВД России по

Кусинскому району.

 


Возврат к списку