Полицейские Кусинского района проводят Общероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью»

31.10.2022

Полицейские Кусинского района проводят Общероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью»

Распространение наркопотребления среди населения является одной из социально значимых проблем в обществе. Потребление наркотиков оказывает крайне негативное влияние на социально-психологическую атмосферу в социуме, правопорядок, культуру и здоровье населения, особенно среди несовершеннолетних.
    Граждане могут сообщить информацию о фактах распространения наркотиков и лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, по телефонам дежурной части Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району 8 (35154) 3-02-02 или по телефону 02.
    Также граждане могут получить консультацию и квалифицированную помощь по вопросам лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей по телефону «Горячей линии» Челябинской областной клинической наркологической больницы 8 (351) 775-11-91.
   Сотрудники полиции призывают всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции – возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Пресс-служба ОМВД


Возврат к списку