Жительница Свердловской области в благодарственном письме отметила профессионализм и человечность полицейских из Челябинской области

06.07.2023

Жительница Свердловской области в благодарственном письме отметила профессионализм и человечность полицейских из Челябинской области

В Отдел МВД России по Кусинскому муниципальному району Челябинской области поступило письмо из соседнего региона. 56-летняя жительница Свердловской области выразила благодарность в адрес оперуполномоченного уголовного розыска ОМВД старшего лейтенанта полиции Сергея Соломатина и дознавателя капитана полиции Натальи Малыгиной за эффективную работу и оперативное раскрытие преступления.

В своем письме Елена Левицкая рассказала о том, что в магазине у нее пропал кошелек с деньгами. Прибывшие на место происшествия сотрудники ОМВД Сергей Соломатин и Наталья Малыгина незамедлительно провели оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых установили подозреваемую. Оказалось, что кошелек у потерпевшей похитила 66-летняя жительница Кусы. Женщину задержали и доставили в отдел полиции. Похищенное имущество было изъято и возвращено владелице в полном объеме.

«Благодаря слаженной и профессиональной работе сотрудников полиции в кратчайший срок моя проблема была решена. Оперуполномоченный Соломатин С.А и дознаватель Малыгина Н.Н проявили не только профессионализм, но и человечность. Я видела их желание помочь мне. Я считаю, что рейтинг доверия у граждан нашей страны будет только расти, когда есть такие ответственные полицейские. Надеюсь, что оперуполномоченный Соломатин С.А и дознаватель Малыгина Н.Н будут достойно оценены руководством. От души им человеческое спасибо!», – отметила Елена Левицкая.

Начальник ОМВД России по Кусинскому муниципальному району майор полиции Максим Кузнецов направил ходатайство о поощрении подчиненных сотрудников в ГУ МВД России по Челябинской области.

 

 

Елена Рождественская
врио начальника ОРЛС ОМВД
по Кусинскому муниципальному району,
капитан полиции

 


Возврат к списку