Председателю Совета ветеранов Кусинского района капитану милиции в отставке Валентине Чекменевой исполнилось 75 лет

09.08.2023

Председателю Совета ветеранов Кусинского района капитану милиции в отставке Валентине Чекменевой исполнилось 75 лет

Сотрудники и ветераны отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району во главе с начальником ОМВД майором полиции Максимом Кузнецовым поздравили ветерана органов внутренних дел Валентину Чекменеву с юбилеем.

На протяжении многих лет Валентина Ивановна является председателем Совета ветеранов и членом Общественного совета при ОМВД. Службе в милиции она посвятила 25 лет, всегда с ответственностью относилась к своим обязанностям, будь то инспекция по делам несовершеннолетних или отдел кадров. И сейчас она всегда «держит руку на пульсе», продолжает делиться опытом молодыми сотрудниками и принимает активное участие в жизни кусинского отдела МВД.

Поздравляя виновницу торжества со знаменательной датой, за праздничным столом, гости пожелали ей крепкого здоровья, долголетия и неиссякаемого оптимизма. Вручая памятный подарок, Максим Кузнецов подчеркнул, что жизнелюбие и активная жизненная позиция Валентины Ивановны являются примером для молодого поколения сотрудников. Также именинницу поздравили Совет ветеранов Главного Управления МВД по Челябинской области.

 

Пресс-служба ОМВД

 

 


Возврат к списку