Новости отдела полиции

В преддверии празднования Великой Победа кусинские полицейские навели порядок около памятника бойцам 713 стрелкового полка. 23.04.2021 В преддверии празднования Великой Победа кусинские полицейские навели порядок около памятника бойцам 713 стрелкового полка.
Забота о мемориальных объектах, посвященных войнам Великой Отечественной войны – долг памяти ныне живущих.

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде 23.04.2021 Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде
Раньше, чтобы получить государственную услугу, нужно было прийти в учреждение с бумажными документами, отстоять очередь, пообщаться с сотрудником. Теперь государство старается переводить такие услуги в электронную форму, чтобы граждане могли получить их быстро и просто.

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось очередное заседание общественного совета 23.04.2021 В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось очередное заседание общественного совета
Общественники обсудили проведение мероприятий во втором квартале, в том числе, посвященных празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2021 года 22.04.2021 В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2021 года
В совещании принял участие начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД области Олег Иванов.

Полицейские Кусинского района обеспечат охрану общественного порядка при проведении предстоящих православных праздников и Первомая 22.04.2021 Полицейские Кусинского района обеспечат охрану общественного порядка при проведении предстоящих православных праздников и Первомая
Для обеспечения охраны общественного порядка на территории населенных пунктов Кусинского муниципального района в период проведения православных праздников и Первомая будут задействованы сотрудники органов внутренних дел, Росгвардии, представители частной охранной организации, добровольной народной дружины «Аргус».

22.04.2021 Сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району подвели итоги проводят оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»
С 15 по 21 апреля на территории Кусинского района проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор», нацеленное на предупреждение групповой преступности среди несовершеннолетних, предотвращение вовлечения их в деструктивную деятельность, а также предупреждение проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии.

Кусинские полицейские провели субботник 21.04.2021 Кусинские полицейские провели субботник
Сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району принимают активное участие в благоустройстве и наведении порядка в служебных помещениях, мемориальных объектах, а также на территории, прилегающей к административным зданиям.

Полицейские предупреждают о кражах сотовых телефонов и призывают своевременно принимать меры к сохранности своего имущества. 21.04.2021 Полицейские предупреждают о кражах сотовых телефонов и призывают своевременно принимать меры к сохранности своего имущества.
На территории района продолжаются хищения сотовых телефонов. Мобильники становятся все более легкой добычей для злоумышленников. Раскрыть данный вид преступлений и установить лиц, совершивших хищение, зачастую очень сложно. Поэтому лучше всего не допускать подобных фактов, и принять все меры для сохранности своего имущества. В большинстве случаев основной причиной краж сотовых телефонов является беспечность самих владельцев телефонов.

Полицейские проверят коэффициент светопропускания стекол автомобилей. 20.04.2021 Полицейские проверят коэффициент светопропускания стекол автомобилей.
В период с 19 по 28 апреля 2021 года, на территории Кусинского муниципального района проводится профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений, связанных с управлением транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям Технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.  

Кусинскими полицейскими задержан водитель, совершивший ДТП 20.04.2021 Кусинскими полицейскими задержан водитель, совершивший ДТП
В дежурную часть Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району в утреннее время поступила информация о том, что на 11 километре автодороги Куса-Златоуст произошло дорожно-транспортном происшествие, в котором пострадал пассажир автомобиля - житель Кусы 2000 года рождения. Пострадавшего отправили в больничное учреждение

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялась торжественная встреча ветеранов МВД и сотрудников полиции 19.04.2021 В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялась торжественная встреча ветеранов МВД и сотрудников полиции
Ветераны МВД, за плечами которых годы тяжелой службы, это яркий пример мужества, самоотверженности, любви к Родине.

В Кусе сотрудники полиции перешли на летнюю форму одежды 19.04.2021 В Кусе сотрудники полиции перешли на летнюю форму одежды
В связи с переходом на летнюю форму одежды, в Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району проведен строевой смотр личного состава.

Конкурс рисунков. 16.04.2021 Конкурс рисунков.
В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в целях совершенствования системы культурно-просветительской работы в органах внутренних дел, а также

Профилактика браконьерства 16.04.2021 Профилактика браконьерства
В связи с открытием и проведением на территории Кусинского района весеннего сезона охоты, сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району с целью пресечения фактов браконьерства, включающего в себя не только незаконною охоту и противоправную рыбную ловлю, но и вырубку леса проводят рейдовые мероприятия.

Ответственность за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей 15.04.2021 Ответственность за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей
В соответствии со ст. 38 Конституции РФ «забота о детях и их воспитание возлагается на их родителей», то есть государство обязывает граждан заботиться о своих детях. При этом, забота не подразумевает только

Итоги  оперативно-профилактического мероприятия  «Подросток-правонарушитель» 15.04.2021 Итоги оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-правонарушитель»
В Кусинском муниципальном районе завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток-правонарушитель».
С 29 марта по 07 апреля сотрудниками Отдела МВД России по Кусинскому

Общероссийская акция «Призывник» 14.04.2021 Общероссийская акция «Призывник»
Акция  реализуется в два этапа: с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 15 декабря. Мероприятия проходят на территории всех субъектов Российской Федерации.

Безопасное применение сигвеев, гироскутеров, моноколёс и иных современных средств передвижения 13.04.2021 Безопасное применение сигвеев, гироскутеров, моноколёс и иных современных средств передвижения
Сейчас все большей популярностью пользуются модные сегвеи, гироскутеры, моноколёса и иные современные средства передвижения. Все они имеют электрический двигатель, различную мощность и позволяют быстро передвигаться.

Ответственность за ложный вызов и ложный донос 13.04.2021 Ответственность за ложный вызов и ложный донос
Телефон 02 - один из самых важных телефонов, который знает любой гражданин. От его знания зависит не только собственная жизнь, но и жизнь других людей. Однако часто этот самый важный телефон становится инструментом для баловства. Вызов полиции из хулиганских побуждений наказывается законом.  

На территории Кусинского муниципального района завершилось мероприятие «Условник» 13.04.2021 На территории Кусинского муниципального района завершилось мероприятие «Условник»
В ходе оперативно-профилактического мероприятия, проведенного полицейскими совместно с УИИ, проверено 56 лиц подучетной категории.


Новости Отдела 1041 - 1060 из 3100
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 | След. | Конец Все